Психология

Парень выгнал из квартиры после отказа в сексе, причём изначально секс не планировался, просто ночевка. - вопрос №3275069

май 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    скажите спасибо
    что так быстро все разрешилось
    теперь точно знаете с кем имели дело
    и что это не ваш человек
    будьте предусмотрительнее
    в другой раз можете и на насильника нарваться
    и на суицидника и на бандита

    май 3, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы попали в печальную историю, но хорошо, что не наделали глупостей и не сломались морально, согласившись на секс… Теперь Вы понимаете, что надо было от Вас парню, он повел себя, по хамски, теперь прекращайте с ним любое общение, если даже будут попытки с его стороны… У таких людей может хватить совести подойти и сказать из серии «извини, бес попутал», чтобы все равно получить свое… Так что полный игнор! В будущем, когда Вам будут предлагать «просто ночевку», многократно подумайте, прежде чем соглашаться, исключение может составлять только если Вы действительно любите парня и хорошо его знаете, повстречались уже определенное время. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    май 3, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! В связи с этим у вас возникли какие-то проблемы?

    май 3, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    И какие выводы вы для себя сделали из этой ситуации? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.

    май 3, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Вы верите в «просто ночёвки» у парней? Этот случай показывает вам, что пора распрощаться с этим убеждением

    май 4, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    а в чем вопрос?

    май 5, 2019 г.

    Дарья Петровна

    78-й в Психологии

    Здравствуйте, а в чем вопрос? Выгнал и что дальше? Вы расстроились?

    ноябрь 24, 2023 г.