Эзотерика

vip

завтра выхожу на работу ,скажите есть ли перспектива или может другое лучшее прийдет?ити на эту работу? Сергей 26.01.85 - вопрос №5467269

апрель 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Алексеевна

    207-й в Эзотерике

    Стоит сходить

    апрель 22, 2024 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Здравствуйте, Сергей!
    Да, Вам стоит идти на эту работу. Однако там будет человек завистливый, из-за которого возможна волна негатива на Ваше поле. Будьте осторожны. Потому чтобы зависть нехорошо цепляется.

    С уважением, медиум Екатерина

    апрель 22, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    пока поработаете… но будет туда дальше более перспективная и денежная работа…

    апрель 23, 2024 г.