Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Зачем Александр 16.06.1988 написал Августе 29.03.1994? Мысли его, чувства. Вспоминал ли во время длительного отсутствия общения. - вопрос №5467325

апрель 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он хотел показать, что он вспоминал Августу, думал о ней. Написал для того, чтобы напомнить о себе и узнать настроение августы.

    апрель 22, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте да он вспоминал о ней и тосковал ему не хватало ее даже бывало такое что она ему снилась.

    апрель 22, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Грусти, скучал, желает встречи, общения, гармоничных отношений…

    апрель 22, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    10 чаш — было хорошее настроение   и написал

    апрель 22, 2024 г.

    Мила-Светлана

    374-й в Эзотерике

    Онлайн

    После длительного молчание у него в глубине души появилось желание сделать выбор в пользу вашей кандидатуры. Хочет исправить ошибку допущенную им ранее. Да он вспоминал про вас и ваши отношениях.

    апрель 22, 2024 г.

    Владимир Эзотерик

    568-й в Эзотерике

    Вспоминал и сейчас вспоминает.

    апрель 22, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вспоминал, потому и написал. Жизнь без общения с Вами представляется ему не веселой.

    апрель 22, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер  ,   Александр  надеется   на ваш ответ ,  на положительное расположение к нему , Да он     вас вспоминал   часто и думал, что   будет шанс   сблизиться — да оно так и будет. Он    будет   писать вновь вам .  Отношения могут сложиться   удачными!

    апрель 22, 2024 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Потому что любит и хочет быть рядом. Вспоминал и не забывает.

    апрель 22, 2024 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ну раз написал, значить думал заранее) Вы у него с головы не выходите., вот и результат, его проявление…

    апрель 22, 2024 г.

    Дара

    569-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Александру пришла мысль и он написал, так как любит вас. Хочет мира и гармонии, хочет изменить температуру отношений, но ведет себя как ребенок, инфантильно. О вас вспоминал, скучал, ностальгировал по вашим отношениям.

    апрель 22, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, написал потому что думал о ней и хочет встретиться поговорить, он пригласит её на встречу в ближайшее время.

    апрель 23, 2024 г.

    Сергей

    396-й в Эзотерике

    Хочет оживить ситуацию между ними, оздоровить отношения, атмосферу в них каким-то образом. Предполагает, что эмоции ее к нему если и не сошли на нет, то значительно остыли. У него же на данный момент есть потребность дать ей какую-то поддержку, облагодетельствовать. У него есть ощущение, что это способно дать шанс ситуации между ними. Он не внезапно захотел объявится, а вынашивал эту идею. Поэтому не мог не вспоминать.

    апрель 23, 2024 г.

    Арлан

    537-й в Эзотерике

    Здравствуйте Уважаемый Автор вопроса! Хочет он возобновить с Вами общение,cильное притяжение у него к вам на данный момент просматривается,  думает о встречи  c Вами, В мыслях очень много иллюзий о Вас хочет движение в Вашу сторону мысленно на данный момент. В чувствах у него симпатия к Вам эйфория, хочет прояснить с Вами какой то вопрос.
    Вспоминал он Вас по  по 5 кубковой не мог отпустить с Вам прошлое и деприсировал  на этой почве, но пытался эти мысли гнать от себя. Вроде он как то и ушёл поставил ограничение в общение, но до сих пор это прошлое отпустить не мог.
    С уважением Арлан всех благ Вам.

    апрель 23, 2024 г.