Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мне приснился сон- приснился один друг (я с ним не общаюсь) и он был во сне без одежды, только в одних трусах серых и вокруг него было как то - вопрос №5467338

темновато-он был не в квартире и не на улице- приснился с темнотой.Что это может означать?

апрель 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Hel'ga

    297-й в Эзотерике

    Кто-то «темнит» около Вас, из вашего окружения, небольшой обман возможен…

    апрель 23, 2024 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что вы не очень хорошо знаете этого друга  знакомого. Вам не понятны мотивы его поведения, хотя иногда кажется, что он откровенен с вами ( видели его полуголым), но все же он «темная лошадка» — весь в темноте находился.
    То, что не общаетесь — вероятно и хорошо.
    Спокойных снов!

    апрель 23, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, с другом происходит что-то плохое. Нагота, во сне, чаще всего означает тяжелую продолжительную болезнь, либо уязвимость для негатива… Возможно услышите какие-то плохие новости об этом человеке… Добрых Вам Снов!

    май 10, 2024 г.