Красота, Здоровье

vip

Как лучше? - вопрос №546743

С челкой или без? Как?

февраль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы уже задавали этот вопрос… но по какой-то причине вы не прислушались.;)… Судя по всему, хотели другой ответ услышать;)… Но я повторюсь… с челкой гораздо лучше… Ваше лицо без челки будет казаться более удлиненным, что никак не придаст вам шарма.А челка смягчит овал лица.

    февраль 9, 2013 г.

    Эксперт

    33-й в

     Здравствуйте, Анастасия!

    А Вам, чего больше хочется? К сожалению, у меня Ваше изображение не открывается. Если хочется совета- пишите в чат. Постараемся найти для Вас лучший вариант. Возможно, подберем форму челочки, которая именно Вам подойдет.

    Красоты и удачи. ;) Обращайтесь.

    декабрь 11, 2013 г.