Эзотерика

Здравствуйте Подскажите пожалуйста мы с Алексеем будем счастливы и вместе??? - вопрос №5467469

апрель 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Нет. Он вас предаст

    апрель 23, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Доброго дня, Анастасия!

    Вы с Алексеем довольно разные люди — можете быть разочарованы впоследствии поведением мужчины, так как свои привычки ради девушки он менять не будет. Лучше всего не спешить, присмотреться к этому человеку поближе — он много скрывает, показывая лишь ту сторону, которая хорошая, а есть у него и другие — менее приятные. Вместе вы можете быть, но этот союз будет наполнен трудностями и мелкими конфликтами.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    апрель 23, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Временами ла

    апрель 23, 2024 г.