Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Помогите расшифровать восковую отливку - вопрос №4876380

Делали диагностику негатива женщине 37 лет. Помогите расшифровать.

Вопрос задан анонимно август 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 9

    ✯ Ланидэя ✯

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Негатив идёт от завистливой женщины.
    Разносит о Вас сплетни. Магического воздействия на Вас не оказывалось.
    Всех благ!

    август 25, 2022 г.

    Liora Novak

    163-й в Эзотерике

    добрый день. Такое нельзя показывать на всеобщее обозрение. Если делал не профессионал (а судя по тому, что нет знания о расшифровке, это так), то и смотреть нечего и вред могли дополнительно нанести сами себе такими манипуляциями. Вам же не приходит в голову сверлить самим себе зубы. Так и здесь. Такими вещами баловаться нельзя.

    август 25, 2022 г.

    Майя

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Однажды с коллегами провели эксперимент. Делали отливки одному человеку. Диагноз у нас троих был одинаковым, а отливки совершенно разные. У кого-то приворот например выливается узлами, у кого-то разбитым сердцем и тд. У каждого практика свой ассоциативный ряд. Поэтому я скептически отношусь к трактовкам «по методичке». У каждого свои наработки, исходя из многолетней практики.
    Лично я вижу на данной отливке подселенную сущь, но данное фото не очень информативно. Всех благ.

    август 25, 2022 г.

    Зара

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте обширные зоны негативной энергии, которые забирают все возможные возможности у вас.я вижу так.Удачи

    август 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    есть негатив от женщины старше вас высокой длинноволосой.
    она давно следит за вами и наблюдает не нравитесь вы ей. поэтому однозначно тут имеется негативная программа нужно чистить и снимать как можно быстрее.

    август 25, 2022 г.

    Андрей Романо

    134-й в Эзотерике

    Восковая отливка говорит о том, что много тех кто вам палки в колеса вставляет. И нужно с ними разобраться.

    август 25, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вам стоит уединится и вспомнить кто вам постоянно зла желает или завидует тот и сделал

    август 25, 2022 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Только одно .  неудачная беременность -выкидыш.

    август 25, 2022 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Есть сексуальная привязка, из-за нее могут быть проблемы по гинекологии, с деньгами и удачей. Наверняка и с личной жизнью.
    А вообще, трактует тот, кто отливает. Воск может снимать и состояние оператора, а не только клиента.

    август 26, 2022 г.