Эзотерика

здравствуйте, будут ли у меня в этом году серьёзные отношения с мужчиной? Появится ли мужчина для серьёзных отношений? 09.04.1994 - вопрос №5467470

здравствуйте, будут ли у меня в этом году серьёзные отношения с мужчиной? Появится ли мужчина для серьёзных отношений? 09.04.1994

апрель 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В этом году с вами будет такой человек которого оцените

    апрель 23, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваше время еще для построения семьи не пришло, серьезные отношения попозже начнутся, не тревожьтесь напрасно, одна не останетесь

    апрель 23, 2024 г.