Медицина

Решено

Здравствуйте! В 2014 сделали РЧА на манифестирующий синдром WPW. В прошлом году, после суточного мониторинга ЭКГ, были выявлены диагнозы, как: НПС, преходящая СА - блокада 1 степени, AV-блокада 2 - вопрос №5467520

степени(Мобитц2), неполная блокада ПНПГ. Можно ли утверждать, что у меня наблюдается нарушение ритма сердца, после РЧА 2014 года?

апрель 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина Вадимовна

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Здесь идет речь не о нарушении ритма сердца, а о нарушении проведении импульса. Нужно повторно обследоваться у кардиолога, в том числе опять повесить Холтер.

    апрель 23, 2024 г.