Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Что ждет в будущем, до конца года в жизни, какие события. Валерия 19.12.1986. - вопрос №5467613

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте до конца года вас ждут приятные эмоции, встречи, новые знакомства, стабильность, процветание, успех в работе, продвижение.финансовое благополучие и путешествия, дороги по делам.

    апрель 23, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта Влюбленные говорит о том, что будет активной личная сфера, будет много общения и вероятно Вам предстоит определиться со своими предпочтениями и сделать выбор. Напряженный период будет в работе 10 жезлов, но вы справитесь и улучшите свое материальное положение( 9 пентаклей). Покупку крупную осуществите и благополучно отдохнете.

    апрель 23, 2024 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Радостные события. Совместное проживание с мужчиной, ухаживания, роспись в загсе. Удачи Вам.

    апрель 23, 2024 г.

    fortune_tar0

    673-й в Эзотерике

    Неожиданные денежные выплаты, которые давно ждали. Будет весть от мужчины любовного характера, мужчина для вас является покровителем или помогает деньгами. Также пострадаете от действий мужчины — обманет ваши ожидания, связанные с ожиданием предложения о браке, да и вас саму будут мучить сомнения, а достоин ли этот человек. Остерегайтесь предложения поехать на учебу или по работе — ничего хорошего вам эта поездка не принесет. В общем и целов в финансовом плане выйдете на более достойный уровень, как будто у вас откроются глаза и вы поймете в каком направлении нужно двигаться. В любви будете — загораться и чувствовать прилив сил… и будете примерять на себя разные маски… испытаете весь спектр эмоций от любви до ненависти.

    апрель 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ада

    468-й в Эзотерике

    Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы рассмотреть, какие события могут ожидать Валерию до конца текущего года.

    1. Текущее состояние (Карта 1): Восьмерка Пентаклей — Эта карта символизирует финансовую стабильность, достижения и материальное благополучие. Возможно, Валерия находится в периоде, когда ее финансовое положение укреплено, и она может наслаждаться результатами своего труда.

    2. Будущие события (Карта 2): Колесо Фортуны — Эта карта предвещает поворотные моменты, удачу и изменения к лучшему. Возможно, Валерию ожидают судьбоносные события и возможность изменений к лучшему в различных аспектах ее жизни.

    3. Достижения и успех (Карта 3): Десятка Пентаклей — Эта карта символизирует благополучие, изобилие и материальное процветание. Возможно, к концу года Валерию ждут успехи, достижения и новые возможности для роста и развития.

    Исходя из карт, кажется, что до конца года Валерию ожидают перспективные события, изменения к лучшему и возможности для процветания в различных областях ее жизни. Важно оставаться открытой к новым возможностям, быть готовой к переменам и использовать свои навыки и усилия для достижения успеха. Пусть конец года принесет Валерии радость, удовлетворение и благополучие. Желаю ей удачи и процветания во всех ее начинаниях.

    апрель 23, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    Развилка — выбор дальнейшего жизненного пути,
    Будет думать что же выбрать

    апрель 23, 2024 г.