Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Получится ли родить на этой неделе? Уж очень не хочется ложиться в больницу. Элина 15.10.1995 - вопрос №5467658

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Алисса Асгард

    400-й в Эзотерике

    Да, должны родить, очень переживает за вас мужчина (видимо, муж), а может у вас планируются партнерские роды, роды пройдут довольно непросто, н ев плане осложнений, вам морально просто будет почему-то сложно.

    апрель 23, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    На этой нет, роды пройдут через неделю примерно.

    апрель 23, 2024 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течении недели все случится, меньше гадайте

    апрель 23, 2024 г.

    Ада

    468-й в Эзотерике

    Как Таро эксперт, я хотел бы подчеркнуть, что я не медицинский специалист, и не могу давать точные прогнозы относительно рода или любых медицинских процессов. Однако, я могу пролить свет на ситуацию, используя карты Таро. Давайте посмотрим на вашу ситуацию с помощью карт Таро: 1. Текущее состояние (Карта 1): Девятка Пентаклей — Эта карта символизирует благополучие, стабильность и достижения. Возможно, вы сейчас находитесь в комфортной и устойчивой ситуации, и роды могут пройти благополучно. 2. Перспективы на этой неделе (Карта 2): Материнство — Эта карта связана с материнством, рождением и новым началом. Это может указывать на возможность рождения на этой неделе, но, конечно, это зависит от множества факторов, включая медицинские аспекты и ваше физическое состояние. Исходя из карт, кажется, что у вас есть потенциал для благополучного и радостного рождения на этой неделе. Однако, важно обсудить этот вопрос с вашим медицинским специалистом, чтобы принять правильное решение, учитывая все обстоятельства и факторы. Не стоит принимать решения только на основе карт Таро. Я желаю вам легкого и благополучного родов, независимо от времени, когда они произойдут. Берегите себя и своего малыша.

    апрель 23, 2024 г.

    Светлая Лана

    522-й в Эзотерике

    Добрый день! Да! Легких вам родов!

    апрель 23, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Для вас все сложится удачно, и родите достаточно скоро, карта ребенка вышла. Да

    апрель 23, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте, нет на этой неделе пока не родите скорее всего на следующей будет шанс родить

    апрель 23, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Роды скорей всего будут в апреле месяце…

    апрель 23, 2024 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Элина. Да к концу недели вижу у вас рождение ребенка. На этой неделе важный этап для вас этот завершится.

    апрель 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте… роды после 25 числа.

    апрель 23, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Рыбы+письмо+кольцо — вряд ли.

    апрель 23, 2024 г.

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Родите через 6 дней.

    апрель 23, 2024 г.

    Aleks

    390-й в Эзотерике

    Позже видится, не так как хочется.

    апрель 23, 2024 г.

    Ольга

    591-й в Эзотерике

    Таро говорит:
    на этой неделе — нет

    апрель 23, 2024 г.