Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты, у меня такой вопрос, я змужежем 5 лет,но с мужем живем в разных странах, его не люблю,всегда ссоримся, сейчач он приезжает в Армкнию якобы хочет развестись,у нас есть - вопрос №5467886

дочь 2,5 года, есть ли смысл продолжить отношения, дата моего рождения 07.02.1980, его 03.04.1984.Еще я познакомилась с мужчиной, правда еще не встретились, общяемся уже месяц, у нас возникли чувства, хочу спросить есть ли будущее с ним, он родился 05.06.1988 года.Заранее срачибо за ответы

апрель 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Алексеевна

    203-й в Эзотерике

    Нет любви не нужно продолжать, счастья не будет в таком союзе да и ребенок постарше начнет все это понимать и чувствовать на себе

    апрель 23, 2024 г.

    Галла

    86-й в Эзотерике

    Если с мужем не живете, то это итак не семья
    А с новым кавалером не спешите, им движет страсть, но это еще не глубокое чувство

    апрель 23, 2024 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    В браке нынешнем смысла нет. А с новым мужчиной не получится будущее. Разные пути

    апрель 23, 2024 г.