Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста есть ли перспективы профессионального роста до конца 2024 года,на текущем месте работы заканчивается контракт и я не знаю что делать дальше. Анна 03.11.1992. - вопрос №5467964

Благодарю! изображение из вопроса - Здравствуйте, посмотрите пожалуйста есть ли перспективы профессионального роста до конца 2024 года,на текущем месте работы заканчивается контракт и я не знаю что делать дальше. Анна 03.11.1992.

апрель 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена

    524-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, конечно перспективы есть, дорога в королеву жезлов и исполнение желаний, а королева жезлов- это королева, при статусе, она сильная смелая, красивая, быстрая, она всё может и вмех сделает, как Тузик грелку))))Удачи Вам

    апрель 23, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    210-й в Эзотерике

    Лучше сменить место работы

    апрель 23, 2024 г.

    Тори

    358-й в Эзотерике

    Добрый
    Вы покините это место, на котором работаете, в этом году вы уйдете с этого места, по причине интриг и обмана на работе, вас обманывать будут и в плане зарплаты, будете хотеть повышение или продвижение по карьере, но этого не будет, устраните вкладываться, и уйдете на более лучший вариант

    апрель 23, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    У вас возможно повышение по карьере и по финансам тоже…

    апрель 23, 2024 г.

    Sabina

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вышло что вам не куда уходить не придётся. Вы останетесь на прежнем месте и у вас будут продвижения по должности и по  зарплате у вас будет повышения.

    апрель 23, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Закроется одна, откроется другая дверь в ваше жизни.Беспокоится не стоит, этот год у вас идет благополучным с рабочей сферой.
    Новое место работы будет, и карьерный рост там.

    апрель 23, 2024 г.

    Алена

    279-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Перспективы профессионального роста есть. И пока нет нового контракта, можно развивать свой творческий проект: продумать варианты реализации. Создать список идей, всех, сколько бы их ни было. Пожить с этим несколько дней, затем выбрать лучшие и реализовывать, оттачивая свое мастерство до совершенства. Поскольку вы человек независимый, самодостаточный, в ценных указаниях не нуждаетесь, а самое главное — любите эксперименты. Ваш личный самостоятельный проект может стать самым большим вашим «экспериментом».

    апрель 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    591-й в Эзотерике

    Таро говорит:
    нет, профессиональный рост и продление контракта маловероятны

    апрель 24, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте на текущем месте работы у вас не будет особого роста, и стабильности, вам лучше поменять работу на что то более интересное и прибыльное. поэтому возможно оно и к лучшему что у вас заканчивается контракт найдете себя в чем то другом. но все будет зависеть только от вас
     с уважением.

    апрель 24, 2024 г.

    Сергей

    396-й в Эзотерике

    О росте речи не будет идти. Рабочее окружение может доставлять определенный дискомфорт своим влиянием, вынуждая чем-то поступаться.

    апрель 24, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас есть возможность роста и контракт Вам предложат продлить. Может появится и альтернативный вариант работы, Пути роста Вам не закрыты.

    апрель 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Дара

    569-й в Эзотерике

    Анна, здравствуйте! С точки зрения социальной реализации стоит продлить контракт, так как это для вас перспективно. Это шаг в развитие. У вас появятся новые возможности. Будет новый проект или повышение.
    Если решите уйти, то столкнетесь с неоправданными ожиданиями по поводу новой работы.
    Счастья и удачи вам!