Эзотерика

есть ли на мне какие-либо магическое воздействие - вопрос №5468020

изображение из вопроса - есть ли на мне какие-либо магическое воздействие

Дополнение автора от апрель 23, 2024 г., 19:14:32

Если какое-то воздействие есть, то в чём оно заключается

Ольга апрель 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет.

    апрель 23, 2024 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, есть

    апрель 23, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, аура чистая и светлая.

    апрель 23, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    207-й в Эзотерике

    Не вижу магии на вас

    апрель 23, 2024 г.

    Виталий

    415-й в Эзотерике

    Пробовали, не получилось, воздействовать пытались на сферу успеха. Тот кто проводил ритуал использовал магию огня, магию свечей. Кто бы ни был — недоучка, начитался где-то чего-то и попробовал применить, кто конкретно — ищите в окружении.

    апрель 23, 2024 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Ничего нет. Энергетика немного ослаблена

    апрель 23, 2024 г.

    Серж

    382-й в Эзотерике

    Здравствуйте очень холодная энергетика, на вас кто то пытался навести порчу, зависть вижу вокруг вас, энергетика сильная и сложная вы отталкиваете это воздействие, так же есть не разделенная симпатия, вы слишком закрыты от всего, по здоровью вам ничего не угрожает, но и счастья личного так же мало

    апрель 24, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    энергетика фото чистая воздействия нет но и защиту на будущее иметь надо а поможет в этом церковь купите ладанку и это оградит от проблем

    апрель 25, 2024 г.