Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые астрологи и тарологи прошу посмотреть предложит ли мужчина встречу в ресторане до конца мая? Вопрос из СПб, 19:50 Алена 23.02.88 Владимир 13.02.85 - вопрос №5468050

Дополнение автора от апрель 23, 2024 г., 20:00:43

Если не предложит -подскажите почему. Такое обещание было. Не сдержит?

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Екатерина

    581-й в Эзотерике

    Тут смотря о каком ресторане идёт речь.Но что-то мне подсказывает, что даже если вы предложите, то будет выбран какой-то другой вариант.

    апрель 23, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, такого поступка не планирует. Во всяком случае, до указанного срока.

    апрель 23, 2024 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Он видит для себя перспективы на романтику, Вы ему приятны, маните его.
    Но идея с рестораном ему в голову не пришла пока что и в мае низка вероятность такого жеста  с его стороны.
    Хотя казалось бы- вовлечён, заинтересован…

    апрель 23, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Встретиться хочет. Но вот ресторан он не хочет. Не планирует тратить столько денег. Хотя они у него есть.

    апрель 23, 2024 г.

    fortune_tar0

    645-й в Эзотерике

    В данный момент нет определенности, еще не решил и сомневается, потому как не знает насколько перспективны ваши отношения и стоит ли в вас вкладываться, если все можкт пойти прахом, думает, что можете его послать в любой момент, так как вы самодостаточная

    апрель 23, 2024 г.

    ENV

    254-й в Эзотерике

    не уверенный он какой то… то шаг к вам то шаг назад… не вижу чтоб предложил встречу, намеки или вокруг да около ходить будет но что-то не случится

    причина-он судя по всему женат

    апрель 23, 2024 г.

    Катерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина на данный момент загружен какими-то обязательствами, есть вопросы в долгосрочной перспективе, которые он должен решить. Это его сдерживает, сложно определиться с возможностями, со свободным временем и тд. 2 пентаклей+2 кубков на итог говорит о том, что, в загаданный период, люди в паре будут договариваться по этому вопросу, что-то улаживать. В хораре кверент с квезитом во взаимных положительных рецепциях- оба заинтересованы в общении. Однако, есть некие сложности в реализации желаемого. Могут быть задержки. Предположу, что встреча будет, но не в срок.

    апрель 23, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Встреча возможна, если не вмешаются какие то обстоятельства, но не ресторан, больше похоже на храм, собор, место духовного развития…

    апрель 23, 2024 г.

    Александр

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена. Поводов для сомнения в намерениях Владимира не просматривается. Вижу при просмотре, что предложить он точно вам это хочет. Встреча ваша просматривается в мае, будет свидание.

    апрель 23, 2024 г.

    Aleks

    384-й в Эзотерике

    Да, предложит.

    апрель 23, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Предложит встречу в мае.

    апрель 23, 2024 г.

    Ольга

    593-й в Эзотерике

    Таро говорит:
    Да, предложит как обещал.

    апрель 24, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    жрица дама кубков отшельник — если ваши отношения тайные и вы их не афишируете особо то предложит будет встреча, но если ваши отношения открытые то тут может быть такое что вы не одна в поле его зрения и тут может быть еще одна дама у него с которой он поддерживает связь и общается.
    с уважением.

    апрель 24, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На указанный период не будет  встречи в ресторане 2 пентаклей Башня и 10 пентаклей. Он обещал, понимая, что может не получится. Семейные обстоятельства помешают.

    апрель 24, 2024 г.
  • Здравствуйте, Алёна. Да, безусловно, Владимир предложит вам встерчу в ресторане в загаданный срок, вы кармически связаны с этим человеком, поэтому всё у вас сложится благоприятно, он сдержит своё слово.

    апрель 29, 2024 г.