Бизнес

Решено

Исседование рынка - вопрос №54681

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Какой самый главный параметр, который необходимо учитывать при создании любой анкеты клиента?

Благодарю!

Вопрос задан анонимно январь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Экспертным путем составляется ранжированная последовательность параметров исследований. Из этой последовательности и можно выделить "главный параметр".

    январь 25, 2011 г.

    Мария

    386-й в Доме и отдыхе

    Все зависит от целей исследования.Именно от этого и нужно отталкиваться в определении главного(ых) параметров.

    январь 27, 2011 г.

    Пигас

    44-й в

    Имя, Фамилия, Пол, Национальность, Статус ( женат(а), разведен(а), один(-дна), возрастная категория и т.д. Все зависит от страны и законодательства, потому что в некоторых странах, к примеру у нас в Англии про статус можно и не интересоваться, это может быть востребовано на государственом уровне документаций. А вообще у вас вопрос обширный, сложно вот так сразбегу ответить

    январь 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • В любом случае в любой анкете треуется от физического лица (ФИО, Дата рождения, пол, образование, опыт работы, место жительства, на что претендует или рассчитывает)

    Для юридических лиц - Название компании, профиль, история создания и развития.

    Остальное зависит от целей анкетирования.