Медицина

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста как поднять иммунитет. Как только малейший сквозняк сразу насморк. И долго не проходит. Признаки простуды очень часто. Что делать? - вопрос №5468140

апрель 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина Вадимовна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. В каждом отдельном случае иммунитет страдает по разным причинам. Поэтому, пропейте для начала обязательно Вит Д 2000 ме 1 раз в день 1 месяц, омега 3 актив по 1 капсуле в день 1 месяц. Можно поливитамины с минералами, например, Супрадин по 1 таблетке в день 1 месяц. Если продолжите болеть, то надо будет обследоваться.

    апрель 24, 2024 г.