Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что увидите на 3 ближайших месяца, лето? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5468169

апрель 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Прекрасно проведенный отдых вдали от дома, насыщение вниманием со стороны как мужчин, так и женщин ( яркие личности всегда привлекают внимание), воспитание в себе внутреннего стержня, отсутствие которогшо часто Вас подводит.

    апрель 23, 2024 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Будет поездка которая оставит хорошее впечатление

    апрель 24, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Лето проведёте прекрасно. Останутся положительные впечатления.
    Этот период будет очень активным для вас. Вы сможете себе позволить поездку и приятно провести время вдали от всех.

    апрель 24, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    возможность отдохнуть поездка но не только возможность укрепить положения дел в работе но и по карте отношения развития любовь

    апрель 24, 2024 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Общение и встреча с приятными вам и дорогими людьми, возможно родственники, близкие по духу и крови люди. Много работы, в большой вероятности новые обязанности прибавятся, обладаете новыми делами с увлечением, перспективы на дополнительные доходы, атмосфера ближайших месяцев наполненна эмоциональной лёгкостью, романтизмом.

    апрель 24, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Новый мужчина появиться в вашем окружение, хорошее развитие в работе, и болезнь вашего близкого человека проявиться в этот период времени.

    апрель 24, 2024 г.
  • Жозефина, следующие три месяца обещают стать для вас периодом значительных изменений и критических выборов. Астрологические показатели подсказывают, что вам предстоит активный рост как на личностном, так и на профессиональном уровне. Появятся шансы на достижение новых высот в карьере, вплоть до возможного повышения или смены места работы, что потребует серьёзного подхода и стратегического плана действий.

    Что касается вашей эмоциональной сферы, она будет вибрировать от глубоких переживаний, стимулировать самопознание, а это, в свою очередь, приведет к углублению личных отношений и усилению взаимного доверия с теми, кто вам близок. Нынешний период предполагает, что вы должны быть особенно внимательны к голосу своей интуиции и открыться для изменений и нового осмысления жизненных принципов и понятия любви.

    К тому же, ваше ближайшее будущее ознаменовано важным путешествием, которое откроет перед вами перспективы возможного роста и открытий. Это плавание расширит ваши горизонты и подарит уроки, влияющие на дальнейший жизненный курс.

    Тем временем, ваш эмоциональный путь осложнен неразрешенными чувствами к мужчине, рожденному под воздушным знаком зодиака. Эта связь удерживает вас от движения вперед. Настал момент осознать эту эмоциональную привязанность и найти способы освободиться от неё, чтобы направить жизнь в необходимое русло. Избавление от теней давних размышлений дает шанс для полноценного разворачивания вашей жизненной главы.

    апрель 24, 2024 г.

    Светлая Лана

    522-й в Эзотерике

    Добрый день! Будете отстаивать свои интересы в любви! Очень успешно, вас услышат. Ближе к осени, в конце лета всё таки дождетесь результатов на которые рассчитывали. Добьетесь сотрудничества, к которому долго шли или желали.

    апрель 24, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    У Вас будет очень интересная поездка и знакомство  с мужчиной, к которому Вам желательно присмотреться. В Вашу жизнь стремиться позитив.

    апрель 24, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Жозефина.
    В ближайшие летние месяцы вы можете столкнуться с какой-то агрессией из-за недостатка веры, поэтому укрепляйте веру в Творца, в его любовь и заботу о вас, это хорошая защита. В остальном лето пройдет в согласии с вашими планами и желаниями. Удачи вам!

    апрель 24, 2024 г.

    Елизар

    798-й в Эзотерике

    • Личностный рост: Лето может принести с собой возможности для саморазвития и самопознания. Это хорошее время для начала новых учебных курсов или хобби, которые помогут расширить ваши горизонты.
    • Карьера и финансы: Может наступить время для продвижения по карьерной лестнице или начала нового проекта. Финансовая стабильность также может улучшиться благодаря предыдущим усилиям.
    • Отношения: Лето может быть благоприятным для укрепления существующих отношений или начала новых. Открытость и честность будут ключевыми в общении с близкими.

    апрель 24, 2024 г.

    Hel'ga

    297-й в Эзотерике

    Добрый день!
    В вашу жизнь мчатся перемены, особенно они касаются личной сферы и вашего саморазвития. Вы на какие-то моменты в жизни посмотрите под другим углом, что-то ненужное захотите вычеркнуть из своей жизни и идти к новым горизонтам. Летом Вы словно цветок расцветете еще больше и окружающие это заметят).
    Интересная поездка запомнится Вам, где тепло  и жарко от эмоций.
    Доходы будут радовать Вас, но и траты тоже будут немаленькие, найдете баланс.
    Знакомство с мужчиной ждет Вас только обратите на это знакомство внимание, Вы можете продолжить заострять внимание на прошлом, которое тоже даст о себе знать. Тут дело выбора за Вами будет...
    Личная сфера проснется этим летом, идет развитие...
    На работе временами сложно будет, Вас могут обсуждать… но кто не обсуждает успешных и развитых личностей…

    апрель 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ....

    www.youtube.com/watch?v=A0GjyVpIms8

    апрель 25, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В этот период будет как то тяжело, тут треугольная карта выпадает, переживания, и карта башни, могут быть разрушения. Мужчина в раскладе, с чувствами по тузу кубков. Женщина в раскладе, тут будет какой то шанс или связанный с финансами от этой женщины, или с какими то материальными делами. Еще мужчина, холодный, деспотичный по характеру, какие то плану будут, иллюзии, нравитесь мужчине. Дорога у вас выпадает.

    апрель 25, 2024 г.