Медицина

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к... - вопрос №546825

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня беременность 19 дней (проверяла тестами, все показали слабую вторую полоску), последние два дня перестала ощущать что беременна, меньше стала болеть грудь, может ли это быть замершая беременность и как проверить, ведь узи наверное еще ничего не покажет.

февраль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    Здраствуйте. вам надо сдать анализ хгч в крови и пройти  узи  органов малого таза чтобы выяснить где именно находиться беременность.

    февраль 9, 2013 г.