Эзотерика

vip

600 i

Перспектива отношений на месяц Алексей 23.09.1994 и Лилия 30.03.1995 Женаты - вопрос №5468441

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Отношения в дальнейшем напряжены поскольку другая девушка хочет что бы он был с ней, она эффектная и она многое для этого делает

    апрель 24, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам важно в текущем месяце контролировать эмоции. Иначе есть риск большой ссоры, о которой Вы оба пожалеете в будущем.Месяц напряженный.

    апрель 24, 2024 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    Много встреч с друзьями что то пойдет не так ссора непонимание кто то решит уйти закрыться

    апрель 24, 2024 г.

    Любовная ведьма Лилия

    703-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Скачки в отношениях. Больше напряжённости в семье вижу. Но глобальных перемен в этот период не будет.  У вас если все хорошо, то прям идеально. А вот если трудности то тут целый букет эмоций в частности негативный, а потом снова примирение.  Качели.

    апрель 24, 2024 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения яркие будут, на высоком градусе, спокойными их назвать нельзя, но вам предстоит договориться о чём то, прийти к общему решению, поработать над отношениями, если были у вас разногласия, но вы можете их остановить, найти подход друг к другу.

    апрель 24, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    7 мечей, королева кубков, рыцарь мечей
    не скажу что отношения доверительные, есть какая то хитрость со стороны Лилии, скрывает что то от мужа, возможен конфликт в мае

    апрель 24, 2024 г.

    Anna Tarot

    274-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Отношения, как то не с недоверием происходят, недовольства партнёром. Но, май месяц у вас благоприятный для отношений, спокойная атмосфера, когда все неурядицы и ссоры можно решить спокойно, обсудить все вопросы с партнером и найти взаимопонимание. Любовь и гармония, Алексей любит жену ни смотря ни на что, готов будет идти на все уступки. Настроен только на отношения в семье, на жену, в семье речи о изменах быть не может. Так же возможно в мае месяце выровняется семейное финансовое положение.
    С уважением Анна!

    апрель 24, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Формально семьей и будете оставаться, а вот душевный настрой у каждого разный. Вы стали чужими друг другу, и непонятно, зачем продолжать играть этот спектакль, если у каждого свой внутренний мир.

    апрель 24, 2024 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Бытовые конфликты будут, но мужчина вас любит и у вас летом будет путешествие

    апрель 24, 2024 г.

    Ада

    468-й в Эзотерике

    Для вашего таро-гадания я буду использовать расклад «Треугольник отношений». Давайте посмотрим, какие карты предсказывают для вас.

    1. Карта отношений: Два Пентаклей — Эта карта символизирует баланс и взаимодействие в отношениях. Она говорит о том, что важно стремиться к гармонии и равновесию между партнерами.

    2. Карта препятствий: Девять Кубков — Эта карта указывает на возможные препятствия в отношениях, которые могут быть связаны с эмоциональной неустойчивостью или неудовлетворенностью.

    3. Карта совета: Королева Пентаклей — Эта карта советует быть терпимыми, заботливыми и практичными в отношениях. Она говорит о важности финансовой стабильности и материальной поддержки.

    Исходя из этих карт, я вижу, что ваши отношения могут столкнуться с некоторыми эмоциональными вызовами в ближайшем месяце, но важно стремиться к гармонии, поддерживать баланс и быть заботливыми друг к другу. Будьте внимательны к потребностям партнера и старайтесь поддерживать финансовую стабильность в вашей семье.

    апрель 24, 2024 г.

    Сергей

    396-й в Эзотерике

    Отношения будут в основном в состоянии стагнации, довольно однообразными, требующими исполнения функций, держащих в зависимости. Будет ощущение, что приходиться себя в чем-то ущемлять, в чем-то себе отказывать.

    апрель 25, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Конфликт будет между вами, мужчина будет чувствовать себя на коне, себя очень любит. Разочарование будет, может быть временный выход из отношений, или выход из какой то ситуации. Хитрость и обман в раскладе, будут переживания.

    апрель 25, 2024 г.
  • Здравствуйте. Увы, перспективы неблагоприятные, возможен разрыв отношений  (пауза) или даже подадите на развод. Идёт кармическая серьёзная программа, которая каждого из вас может привести к тотальному одиночеству.

    май 7, 2024 г.