Эзотерика

Решено

Как в субботу пройдет встреча с подругами? будет знакомство с влиятельными людьми? Татьяна 08.07.1990 - вопрос №5468456

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Доброго дня, Татьяна!

    Я вижу, что встреча с подругами в субботу у вас пройдет хорошо — вы получите много позитивных эмоций. Знакомство с людьми, которые могут оказать вам потом поддержку и как-то повлиять на вашу жизнь и продвижение в каких-то сферах — будет, но плюсы от этого вы ощущите не сразу, а лишь спустя некоторое время.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    апрель 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Встреча пройдет хорошо, а вот знакомства не случится

    апрель 24, 2024 г.

    Aleks

    390-й в Эзотерике

    Онлайн

    замечатеьн пройдет встреча со знакомствами

    апрель 24, 2024 г.