Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В мае должна состоятся поездка. Сможем ли мы поехать вместе. Герман 24.03.1988, Юлия 07.03.1987 - вопрос №5468477

апрель 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для совместной поездки могут возникнуть препятствия

    апрель 24, 2024 г.

    Мила-Светлана

    374-й в Эзотерике

    Мужчина в силу каких то обстоятельств и ограничений которые возникнут скорей всего не сможет поехать.

    апрель 24, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Поедет кто-то один. Вдвоем поехать не получится

    апрель 24, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 90% поездка состоится, могут быть неожиданные сложности со стороны Германа, но он настроен на поездку и приложит максимум усилий, чтобы поехать.

    апрель 24, 2024 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее всего поездка отложится, хотя будут предприняты способы решения проблем, в этот раз она не состоится вместе.

    апрель 24, 2024 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Император, тройка жезлов перевернутая, семёрка жезлов. — ситуация, где мужчина будет искать причины, что бы поехать одному или изменить планы, расклад предполагает споры, прения, связанные с совместной дорогой. Потребуются найти компромисс, прийти к общей договоренности, что будет не легко. В целом аркан Мир — вероятность выше среднего для реализации задуманных совместных планов, для поездки карта благоприятная.

    апрель 24, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Да   колесница — вы поедите вместе в путешествие…

    апрель 24, 2024 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Нет. Вместе не получится. Вы поедите. Мужчина найдёт причину

    апрель 24, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте, да дорога вам падает вы сможете поехать в месте, все получиться. не переживайте.

    апрель 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🌛Маргарита 🌜

    462-й в Эзотерике

    Совместная поездка состоится, но после неё последует неожиданный поворот в жизни обоих

    апрель 24, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, совместной поездки не будет, пара выпала перевернутой. а значит, успеете поссориться, и в совместном отдыхе не будет повода.

    апрель 24, 2024 г.

    Любовь

    30-й в Медицине

    Здравствуйте по началу ситуация зависнет у вас будет ощущения хождения по одному кругу, поездка будет но чуть позже этого срока

    апрель 24, 2024 г.

    Ольга

    591-й в Эзотерике

    Таро говорит:
    Да, сможете поехать вместе

    апрель 24, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Нет. Некоторые обстоятельства смогут помешать.

    апрель 24, 2024 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Здравствуйте
    у меня идет информация, что он часто вас обижал ранее, поэтому в мае произойдет акая-то похожая ситуация и огромная вероятность того, что поездка может отложиться
    с уважением, медиум Екатерина

    апрель 24, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Крысы — очень сомнительно что вместе поедете

    апрель 24, 2024 г.

    Ада

    468-й в Эзотерике

    Давайте проведем Таро-расклад, чтобы узнать, смогут ли вы поехать вместе в мае. Карта для Германа (24.03.1988): Колесо Фортуны: Эта карта символизирует удачу, судьбу и изменения. В контексте вашего вопроса, она может указывать на то, что у Германа есть шанс на путешествие вместе с вами в мае, и что судьба благоприятствует этой идее. Карта для Юлии (07.03.1987): Влюбленные: Эта карта символизирует любовь, романтику и гармонию в отношениях. В контексте вашего вопроса, она может указывать на то, что Юлия может испытывать сильное желание путешествовать вместе с Германом и что их отношения могут быть благоприятными для совместной поездки. Исходя из этих карт, кажется, что у вас и Германа есть хорошие шансы на совместное путешествие в мае. Ваши отношения с Юлией могут быть поддерживающим фактором для этой поездки. Важно обсудить планы и подготовиться к поездке вместе, чтобы сделать ее приятным и запоминающимся опытом.

    апрель 24, 2024 г.

    Сергей

    396-й в Эзотерике

    Обстоятельства позволят совершить совместную поездку. Сам мужчина к этому будет стремиться, понимая, что это будет полезно для отношений на данный момент.

    апрель 25, 2024 г.
  • Здравствуйте, Юлия. Карты говорят, к сожалению, нет.

    май 7, 2024 г.