Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты! Какие события произойдут в течении ближайшего месяца? (Ольга, 18.01.1965 г.р.) - вопрос №5468602

апрель 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Винтажная

    441-й в Эзотерике

    Очень удачный месяц будет, во всех сферах процветание и успех. Будет всё, как вы хотите и планируете.

    апрель 24, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Очень вероятна размолвка с женщиной в этот период. Вам необходимо не поддаваться на провокации, и вести себя уверенно и спокойно, тем самым избежите нежелательных последствий.

    апрель 25, 2024 г.