Юриспруденция

повестка в суд - вопрос №546871

Пришла повестка на имя бабушки(не проживающей по адресу) о взыскании задолженности по квартплате.Ответчика вообще нет в области, как быть? да и квартира договором дарения была оформлена на меня.О наличии задолженности знаю, но оплатить всю сумму сразу не представляла возможным.

февраль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Коновалов

    45-й в Юриспруденции

    предъявите документы на квартиру вашей управляющей компании, переоформите договор на себя, оплатите долг, можете попросить рассрочку оплаты. В противном случае Вашу бабушку могут побеспокоить судебные приставы.

    февраль 9, 2013 г.