Эзотерика

vip

Собития апреля,травня што ожидает девушку. - вопрос №5468755

апрель 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    но то что по линии дел карты указывают удачу особо финансы а на стыке апрель начало мая возможность общения и встреча эта мужская линия

    апрель 25, 2024 г.

    Belaia11

    654-й в Эзотерике

    Сейчас у девушки какая-то пауза, остановка для осмысления ситуации.
    В апреле будут какие-то страхи и переживания из-за мужчины, но все закончится хорошо по колесу фортуны, удача на вашей стороне.
    В мае будет решать вопросы с деньгами, возможно оформление каких-то документов, а также идут серьезные перемены в личной жизни — все ненужное уйдет.

    апрель 25, 2024 г.