Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте подскажите поднимут ли мне зарплату в этом году. Если да то когда? Если нет то по какой причине? Виктория 01.03.1988 спасибо. - вопрос №5468809

изображение из вопроса - Здравствуйте подскажите поднимут ли мне зарплату в этом году. Если да то когда? Если нет то по какой причине? Виктория 01.03.1988 спасибо.

апрель 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможность повышения зарплаты  у вас есть в этом году и это может быть осенью.

    апрель 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Нет, не поднимут