Эзотерика

vip

Что Иван 27 думает за Алину 22? 10 дней не общаемся, поругались - вопрос №5468849

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    AngelA

    632-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Между Вами существует эмоциональная созависимость. Алина на сегодняшний момент достаточно агрессивно настроена, а Иван, обдумывает ситуацию и находится реально на выборе: продолжать отношения, лечить их  или поберечь себя от иллюзий и негативных эмоций.

    апрель 24, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Переживает, что ссора затянулась, но первым идти на уступки идти не готов.

    апрель 24, 2024 г.

    Тори

    352-й в Эзотерике

    Добрый
    Думает о примирение с вами, уже остыл, но считает, что если сделает шаг, то вдруг зря, вдруг откажите ему, а он не хочет отказа, не терпит поражение… сделайте сама шаг

    апрель 25, 2024 г.

    Сабина ведунья

    533-й в Эзотерике

    Гордость иногда мешает отношениям.Сделайте шаг первой и наладится все

    апрель 25, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он думает, что вы упрямая и гордая, и не пойдёте на компромисс.
    Примирение ещё будет.

    апрель 25, 2024 г.

    Aleks

    307-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переживания. Негатив. Смешанные чувства

    апрель 25, 2024 г.