Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №546887

Здравствуйте! Меня зовут Мария (30.04.1994). Мы с моим молодым человеком встречаемся уже почти 4 года. Его зовут Виктор (14.05.1990), но в последнее время мы видимся очень редко. Он перестал звонить, приезжать. И такое чувство что, когда он приезжает, то просто для галочки. Хотя ещё недавно мы думали о свадьбе и о детях. У меня есть подозрения, что у него естьдругая девушка. И очень хотелось бы узнать это. И будет ли у нас вообще с ним будущее? Не хочется тратить нервы и силы на человека, если ему это не нужно!

Заранее спасибо! С уважением, Мария!

февраль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    У него сейчас проблемы, и просто ему сейчас не до вас.Другой женщины не увидела.Хотя лучше это, конечно, по фото смотреть.

    февраль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Он хитрит с вами уже давно. И давно у него есть романтические встречи.Вы его отшвырните от себя при очередной встречи. И если вы все же нужны будите. то пусть вновь добивается вашего расположения.

    февраль 9, 2013 г.