Медицина

Здравствуйте! Обычно сплю по 4-5 часов из-за нехватки времени (плотный график, рано встаю и поздно приезжаю с работы), но в целом чувствую себя бодрой, мозг хорошо работает, качественно выполняю - вопрос №5468920

свою работу. Недавно спала чуть более 7 часов, и весь день было отвратительное состояние и очень хотелось спать, все и всё раздражало. Вопрос: почему так получилось? Разве это нормальная реакция на полноценный сон в 7 часов? Я девушка, мне 22 года. Благодарю за ответ!

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Нормальное, так как Вы живете в другом режиме.

    апрель 25, 2024 г.

    Карина Вадимовна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Нормальная реакция. Просто немного поменялся режмм, а организм к этому не привык.

    апрель 25, 2024 г.