Эзотерика

vip

1500 i

Какие у Алексея (10.09.1988) впечатления сегодня от проведенного вечера? Что чувствует, думает, какой меня видит? Интересуют его впечатления ну и вообще все ощущения И также наша с ним - вопрос №5468943

совместимость и перспективы У меня опять как-то чуть двояко изображение из вопроса - Какие у Алексея (10.09.1988) впечатления сегодня от проведенного вечера?
Что чувствует, думает, какой меня видит?
Интересуют его впечатления ну и вообще все ощущения
И также наша с ним

Дополнение автора от апрель 25, 2024 г., 01:22:21

Почему он меня не касается? Кроме дружеских объятий на прощание)

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 25

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Алексея проще. Он абсолютно уверен, что Вам с ним хорошо, и его это приятно впечатляет. Надеется, что Вы, как его партнерша, отлично справитесь со своими задачами ублажать его плоть и дух.

    апрель 25, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей впечатлен после вашей с ним встречи, вы ему очень нравитесь, есть перспектива на встречи и развитие между вами отношений.

    апрель 25, 2024 г.

    Андрей Романо

    136-й в Эзотерике

    Впечатления очень яркие. Эти впечатления- для него база для развития дальнейших отношений. Вижу, что вас ожидают с ним крепкие отношения

    апрель 25, 2024 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Здравствуйте!

    у мужчины шикарные впечатления. Он очень рад, что эта встреча состоялась, он смог действительно отдохнуть душой. Будете пока что общаться, мужчина не будет торопиться выводить отношения на серьезный уровень
     с уважением, медиум Екатерина

    апрель 25, 2024 г.

    Sabina

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина вами заинтересован и вышло что он будет себя в вашу сторону проявлять. Ждите ухаживания от него и внимания. Алексей не когда в отношениях не торопится ему в начале нужно понять человека и почувствовать без касаний, а потом он поймёт она его  этот человек или нет, не торопите события просто. Он очень серьёзный человек запомните это, на всё всегда обращает внимание и делает выводы для себя потом.

    апрель 25, 2024 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вообще чувствует нарастающую влюблённость от себя, но не привык доверять и от этого старается всё скрыть. Тем не менее вместе будете и у вас всё впереди

    апрель 25, 2024 г.

    Елена Сиренева

    539-й в Эзотерике

    в принципе он не против отношений с вами, и готов поддаться на какие то романические чувства, но ему мешает его не решительность, которая отделяет его от вас.
    он видит вас великодушной и доброжелательной и внутренне уравновешенной, щедрой нежной и душевно богатой, но в тоже время видит в вас вашу эгоцентричность и ваше самокопание.
    отношения могут романтическими и импульсивными и чувствительно мечтательными, но временами немного поверхностными. но в тоже время в отношениях может проявится хитрость интриги и месть.

    апрель 25, 2024 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Впечатление-радость-9чаш, и умиротворённость-4мечей.
    Чувствует. что получает То, что ему так давно хотелось получить- Паж пентаклей-как новый шанс в своей жизни на общение с искренним и умным человеком-Королева Мечей(Вас видит серьёзной и романтичной одновременно).
    Почему не касается, потому что имеет намерение двигаться медленно, доставляя себе радость  прочувствовать, прожить  происходящее глубже, а не «залпом выпить из чаши эмоций» ..
    Перспективы для Вас- встречи, общение и вероятность серьёзных отношений, учитывая намёк на них аркана 10пентаклей (таро Светлого Провидца).

    апрель 25, 2024 г.

    ENV

    254-й в Эзотерике

    у него отношения есть там не прервано еще до конца, так что он и не особо сконцетрирован на вас, а так впеатления у него разные от стречи, есть и не очень притное, есть нейтральное чувство а и есть и довольно позитивное… тут радуга эмоций...

    он видит что он вам нравится, так что не сомневайтесь, и он понимает что вы б хотели б его прибрать к рукам своим, но он сопротивляется и готов на свой формат отношений, который вам скорее всего не очень понравится… мужчина не готов на серьезные отношения, но эпизодические встречи в принципе-готов.

    апрель 25, 2024 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Алексей в целом в восторге от вашей с ним встречи. Вижу, что он под впечатлением, очень вы ему нравитесь, он точно влюблен. Совместимость у вас хорошая, вы можете с ним быть в серьезных отношениях в будущем. Сейчас он пока на физический контакт близкий не идет потому что считает, что оттолкнуть вас может, хочет постепенно сближаться.

    апрель 25, 2024 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Всему своё время. Постепенность. Хороший. Порядочный. Здоровая психика.Всему своё время. Очень заинтересован Вами.

    апрель 25, 2024 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    на мужчину вы произвели должное впечатление. Он влюблён иинацелен на развитие отношений.  Что касается проявления его эмоций всему свое время. Мужчина ненастойчив. Осторожен. Будет у вас роман и соответственно подоцдете и к интимным отношениям

    апрель 25, 2024 г.

    Владимир Эзотерик

    568-й в Эзотерике

    Все его мысли о Вас. Идёт по плану) Дружеские объятья сменятся любовными.

    апрель 25, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Встреча ему понравилась и он желает развивать отношения, готов жить вместе, совместимость смотреться по датам, перспективы по раскладу хорошие…

    апрель 25, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    У него остались теплые впечатления, вы ему кажетесь женщиной утонченной и интересной, привлекательной и немного стыдливой, поэтому он вас и не касался, чтобы не спугнуть, не оттолкнуть. Перспективы хорошие на будущее, но все же он не в вашем вкусе, отсюда и двоякое ощущение.
    Удачи вам!

    апрель 25, 2024 г.

    Aleks

    390-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чудесные впечатления. Воодушевлен вами. Видит вас интересной и красивой. У вас долгосрочные перспективы ярких и счастоливых отношений.

    апрель 25, 2024 г.

    Spirit

    366-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношение его к вам как другу, ему интересно с вами, ему нравится проводить с вами время, он не рассматривает Вас для построения отношений, между вами дистанция, он не отпустил свои отношения с бывшей женой.

    апрель 25, 2024 г.

    Megan

    281-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошие приятные впечатления. Не касается потому что в голове ещё не переключился с дружеских объятий на более другие. Вы ему нравитесь у него есть влечение к Вам но он пока не уверен. Энергетически подходите как пара, развитие отношений возможно. Только не давите на него он сам должен переключить себя.

    апрель 25, 2024 г.

    Элли Императрица

    455-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    4 куб на впечатления больше про скуку, ни чего не охота делать, пресыщение, апатия. нет вдохновения.
    в чувствах он хочет ощущать свою ценность, чтоб его признавали, хвалили, какой он классный. Но нет у него чувства этого признания.
    в мыслях его карта уходовая. отчуждение, поиски пути, думает покинуть то что есть и идти дальше.
    он не видит вас своей. не видит отношений с вами.  возможно у вас что-то происходит что вы переживаете, 3 меча это все-таки разбитое сердце, такой он вас видит. масть карты сильная, вы справитесь со всем,, но нет в карте эмоций и женской ласки. слишком строга, серьезна.
    нет в картах ощущения что вы пара.
    не показали карты совместимости .
    в перспективе что-то может и разочаровать. нет активности. обиды, бездействие. не похож расклад на любовное общение

    апрель 25, 2024 г.

    Ольга

    591-й в Эзотерике

    впечатления о вечере хорошие.
    Он про вас думает.
    Не касается вас — тут может быть несколько причин:
    1. он в принципе не тактильный человек
    2. боится вас обидеть
    3. боится нарушить ваши границы без позволения

    апрель 25, 2024 г.

    Тори

    358-й в Эзотерике

    Добрый
    Какие у него впечатление от встречи с вами? — суд+солнце+4 куб, хоть и был скупой на эмоции, в душе очень понравилось, посчитал, что в этот раз встреча лучше, чем было когда то. Вы раскрыли б по другому для него и по веселили его, но мне показывет, он сам по себе, скучный и никогда не демонстрирует эмоции.
    Что чувствует? — Йерофант+Император, Сейчас все мысли и чувства основаны на его работе и важном деле, видимо занимает важную должность, к вам чувствует ответственность, здесь больше не про чувства любви, а ощущение, какой то ответственности к вам, почему то.
    Мысли — туз жезлов +5куб, либо считает, что вы какая то грустная была или сейчас грусты, или мысли его о вас, взывают грусть.
    Какой видит вас? — мир+луна+паж куб, ранимая, чуткая, нежная, легко ранить, что вы как то поменялись он считает, так же что, вы разная… так же, что вам сложно сейчас

    апрель 25, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос....

    www.youtube.com/watch?v=xiM_kPJWVp8

    апрель 25, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Впечатления самые радужные. Он чувствует влюбленность и подъем настроения. Вас он видит своей единственной любимой девушкой. Совместимость в вашей паре высокая, перспективы блестящие. Впереди не только дружеские объятия, но и романтика, интимные и серьезные отношения. В вашей паре сильные взаимные чувства. Есть огромная вероятность брака.

    апрель 25, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не хочется Вас расстраивать, но перспектив нет, а дружески Вы сами не захотите общаться. Вы всегда красавица и на высоте, только мужчины пока попадаются не те.

    апрель 25, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Хорошие эмоции о вас. Пока общение будет.

    апрель 27, 2024 г.