Медицина

Добрый день. Внезапно поднялась температура до 39.9, поехала в больницу, открыли больничный, назначили пить противовирусные препараты. На Повторный прием когда пришла, на легчает, назначили - вопрос №5468961

антибиотики и доп обследование. Болею с 12.04, повторный прием был 19.04, обнаружили острый фронтит. Продлят больничный? Какое лечение обычно идет? Опасно ли это? Положат ли на стационар?

апрель 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина Вадимовна

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Если температура сохраняется, продлят больничный. Лечение с решением вопроса о возможной госпитализации только после результатов дообследования.

    апрель 25, 2024 г.