Эзотерика

Светлана,25.12.1973г. Прицепился кто к нам? Живём с сыном вдвоём. "Орут"... Слышу как телепатией, через мысли... Мы тебя испортили, порвали, зассали..." Ночью будят:"Иди! Я тебя обоссала!" Просыпаюсь - вопрос №5469013

— мокрая… Зачем к нам цепляются? Что делать? Как защищаться? Куда обращаться? Администрация, Общественная палата смеются, ржут… Саратовская область г Балаково изображение из вопроса - Светлана,25.12.1973г.
Прицепился кто к нам? Живём с сыном вдвоём.
"Орут"... Слышу как телепатией, через мысли... Мы тебя испортили, порвали, зассали..."
Ночью будят:"Иди! Я тебя обоссала!" Просыпаюсь

Дополнение автора от вчера, 08:47:39

Татары в подъезде живут… Они думаю… Злобная, черная, кривая бегает одна вокруг меня, воняет от неё дерьмом. Она?

Светлана апрель 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Это семья соседей. Особенно женщина. Хочет Вас и сына извести.
    Вам нужно почиститься и поставить сильную защиту.

    апрель 25, 2024 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Проведите чистку себе и сыну и защиты, а так же почистить квартиру нужно и все будет спокойно.

    апрель 25, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Естественно. А Вы подселите у ним своих бесов, потом будете консультировать. Избавляться от них надо, кто-то Вам их подселил.

    апрель 25, 2024 г.