Эзотерика

Решено

Здравствуйте!я Нина -17.09.1974г.Сейчас у меня есть работа. Но из-за большого объёма, я бы хотела её сменить. Вчера предложили работу в стоматологической клинике -обработка электронных талонов. Какие - вопрос №5469033

буду испытывать чувства, в случае трудоустройства в клинику? Спасибо заранее!

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Трудностей не показано. Удачи вам.

    апрель 25, 2024 г.

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    342-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На новом месте отношение к вам было бы лучше, чем на нынешнем. Но карта показала аспект оппозиции, противостояния между вами и новым местом, который трактуется следующим образом: или перехода не будет, если все же он произойдет, то вы будете сожалеть о сделанном шаге.

    апрель 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень несложная, но жутко нудная работа. Хорошую не предложили бы.

    апрель 25, 2024 г.