Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,что чувствует Алексей 08.10.1983 к Дарье 06.07.1998,мы не встречаемся,но общение - вопрос №5469036

апрель 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Чувство явной симпатии.

    апрель 25, 2024 г.

    Valeriy

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дарья конечно нравится Алексею
    Его Сигнификатор по отношению к ней Туз П+4К — он испытывает к ней постоянное чувство желания… Симпатии
    Между ними Туз Ж+3М Вероятно Дарья тоже видит, что Алексей на подъеме, когда с ней общается, но по 3М есть принятие каких то ограничений в действиях, скорее всего из-за разницы в возрасте
    Его Чувства 10М+2Ж+Рыцарь Пентаклей — Это запрет, который есть га его действия. и даже мысли в ее сторону, но до поры до времени… Можно сказать, что просто еще не пришло время… но впереди все возможно!
    Всего доброго!

    апрель 25, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    То самое общение. которое приводит к недвусмысленным чувствам.

    апрель 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aleks

    390-й в Эзотерике

    Онлайн

    Позитивные чувства, нравится ему

    апрель 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тори

    358-й в Эзотерике

    Добрый
    Очень нравитесь, вы для него комфортная, может вам довериться и открыться, относиться серьёзно

    апрель 25, 2024 г.