Эзотерика

Здравствуйте) приснился сон с женатым любовником. Он идёт по тротуару. Я его окликаю, он не слышит. Я близко к нему подбегаю, он наконец меня видит и - вопрос №5469043

прямо при всех обнимает, да ещё кажется, приподнимает меня, демонстрируя всем наши отношения
Мне становится неловко и я нервно озираюсь по сторонам. Затем мы заходим в квартиру (мою), он идёт в ванную, а я выбегаю их квартиры, не дожидаясь его.

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Сон показывает вам, что в этих отношениях надо что то менять, но так, что бы это устраивало обоих, иначе вы уйдете от него.
    Хороших снов!

    апрель 25, 2024 г.

    Hel'ga

    293-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Такое ощущение, что Вы не готовы распространять на обозрение  вашу связь, что-то может Вас лично не устраивать в этих отношениях, могут быть сомнения. А мужчину всё устраивает, Вы ему очень близки но словно плывет по течению он…

    апрель 25, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает споры с этим человеком или разногласия, которые, впоследствии, только закрепят, еще больше, Ваши отношения. Добрых Снов!

    май 10, 2024 г.