Эзотерика

Славянская ведьма - вопрос №546920

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто такая славянская ведьма? Очень нужно, а информации в интернете мало, только в общем..

февраль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ведьмачка, ведунья, веда- люди  не верящие в Бога и в Дьявола. У них иная вера-ведическая.Вера земли, вера в Мать. Сказанное и сделанное истинной ведичкой дело невозможно отделать. Этому ремеслу  не учат в модных салонах, а передают только по родной крови.

    февраль 9, 2013 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    ВедьМа..

    Ведающая Мать, Ведущая, покопайтесь в лингвистических измышлизмах  возможно вы придете к оченнь неожиданным для себя открытиям, как историческим так и духовным

    февраль 9, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Читайте мои блоги на эту тему — там все очень подробно расписано..

    февраль 9, 2013 г.

    Маг-Целитель Максим Никитин

    560-й в Эзотерике

    славянская, да хоть мусульманкая -РАЗНИЦы нет. Есть природный Дар , а уж к какой рассе относиться человек не  имет значение.

    февраль 11, 2013 г.