Дом, отдых, хобби

Добрый день! Меня зовут Аня. 24.04.2024 мы с супругом Алексеем решили приобрести в другом городе мото технику, договорились с продавцом (Артёмом), он должен был после оплаты отправить товар - вопрос №5469275

доставкой, но получив деньги, исчез. Общался активно, предоставил фото всех своих контактов и документов (паспорт). Написали заявление в полицию. Разрешится ли наша ситуация? Вернут деньги или по итогу вышлют нам товар? Спасибо изображение из вопроса - Добрый день! Меня зовут Аня. 24.04.2024 мы с супругом Алексеем решили приобрести в другом городе мото технику, договорились с продавцом (Артёмом), он должен был после оплаты отправить товар

апрель 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Вам нужно обратиться к юристу. И простите за юмор, но вспоминается сразу фильм 12 стульев. Обязательно обратитесь к юристу.

    май 2, 2024 г.