Эзотерика

Уважаемые эксперты посмотрите по таро. Есть ли у меня скрытые воздыхатели и сколько их. Нравлюсь ли я кому то тайно, мечтает ли кто то обо мне?) ирина 07.10.1986 - вопрос №5469342

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты посмотрите по таро. Есть ли у меня скрытые воздыхатели и сколько их. Нравлюсь ли я кому то тайно, мечтает ли кто то обо мне?) ирина 07.10.1986

апрель 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Алина

    233-й в Эзотерике

    Прям влюблённых и воздыхателей не видно. Но есть мужчина, которому вы интересны, но он не транслирует это.

    апрель 25, 2024 г.