Эзотерика

Здравствуйте, нашла подклад , две вилки, Что с ними делать? Дата рождения:1980-11-10 - вопрос №3625911

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Подклад ни в коем случае не трогать руками, как только вы взяли в руки -сущность которая закреплена магом за подкладом переходит в вашу жизнь и включается программа разрушения.
    Если подкладка около двери то лучше просто ходите мимо пока дворник не уберет, или кто-то другой.

    февраль 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Втоптать в землю ( или закопать).

    февраль 6, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Руками голыми не трогать. Выбросить в реку и сказать — откуда пришло, туда и уходи. Дома все вымыть водой с солью и пройтись со свечами по углам, читав молитву.

    февраль 6, 2020 г.