Бизнес

Допустим я имею статус ИП. Я домашний кондитер. У меня есть помещение прилегающее к дому, гараж. Могу ли я его обустроить, сделать канализацию, водопровод, и прочее, и печь там выпечку на продажу в - вопрос №5469427

магазин и на ярмарки?

апрель 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Обустроить вполне возможно-будет считаться «жилым помещением» для себя и если удастся переоформить гараж в коммерческую деятельность -можно начать бизнес, но к кондитерской предъявляются особые требования,, не стоит открывать производство в гараже.

    май 2, 2024 г.