Эзотерика

Вечер добрый уважаемые эксперты. Ольга(1.07.86), волнует вопрос такой, нарисовался вариант работы тут, но я пока думаю. Пока работаю на своей подработке месяц. Скажите, на следующей неделе уже - вопрос №5469466

позвали на собеседование… Стоит ли идти и устроюсь ли я туда? Там более стабильная зарплату обещают… Спасибо изображение из вопроса - Вечер добрый уважаемые эксперты. Ольга(1.07.86), волнует вопрос такой, нарисовался вариант работы тут, но я пока думаю. Пока работаю на своей подработке месяц. Скажите, на следующей неделе уже

апрель 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Идите, если приглашают. Вам же нужны деньги.