Эзотерика

vip

1500 i

Александр 17.02.1974 Личная жизнь, здоровье, семья, финансы на этот год. Есть ли негатив? - вопрос №5469593

изображение из вопроса - Александр 17.02.1974 Личная жизнь, здоровье, семья, финансы на этот год. Есть ли негатив?

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 22

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Направленного на него негатива нет, но сам по себе очень негативен, хотя и успешен, и силён энергетически. Финансы неустойчивые, здоровье хворает на одну ногу, т.е. есть о чем позаботиться, но если возьмет себя в руки, любые проблемы станут для него мелочью. А вот в семье явные проблемы.

    апрель 25, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    На мужчину кто-то работал видно вмешательство в его ауру, в личной жизни есть девушка моложе его годами что пытается удержать и привязать к себе, его мысли о девушке что находиться в дали от него. Со здоровеем проблемы будут, лечение будет искать по врачам но помогут ему знахари, по финансам будет временный застой но потом идет прорыв и приход денежного потока.

    апрель 25, 2024 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Довольно длительное время вы спорите с судьбой… но ощущение, что стоите на месте, как будто к ногам привязаны гири.Вы уже начинаете понимать, что витание в облаках не дает никаких результатов и является только пустой тратой времени. Кроме того, из-за этого вы словно выпадаете из жизни. Это время может стать для вас моментом прозрения. Именно в ближайшем будущем у вас может найтись отличное решение непростой проблемы, или вам удастся сгенерировать удачную идею. Нужно только постараться избежать кардинальных шагов, иначе вы можете не только не достичь желаемого результата, но и испытать откат на задние позиции.
    Негатив… есть, но не сделан специально, есть обиженная вами в прошлом женщина, и такое ощущение, что не одна.Избавляйтесь, это поправимо.

    апрель 25, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатив у него есть, это то что он накопил за годы своей жизни, всё у него циклично и не постоянно ,…

    апрель 25, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    На Александре нет   специально наведённого негатива , а вот внутренний свой Да -  есть и не мало. Жёсткий он человек , решительный    и     сожалений  у него нет   . Обижал многих  ,    карьерист       в хорошем смысле , деньги    его любят, легко идут  у руки, но  видно у него  очень много расходов . Всё  соизмеримо . на всё  хватает. В  семье да — тут    война . Ему угодить сложно   ,   и сам  он проявляет жёсткость, считает что только так  будет порядок. По здоровью   -   оно в общем  в порядке , но нервы  сильно устали  ,       нужен длительный отдых  а то    пошатнётся его отличное здоровье!

    апрель 25, 2024 г.
  • Здравствуйте, Александр.

    Ваши звёзды раскладываются на 2024 год с детальной картиной, которая охватывает все аспекты вашей жизни. Родившись под знаком Водолея, вы наделены харизматичной энергией, которая в этом году принесёт заметный прогресс в личной жизни, здоровье, семейных отношениях и финансовом благополучии.

    В личной жизни будьте готовы к углублению и важным событиям. Если вы в отношениях, ожидайте новый уровень взаимопонимания и близости, который существенно укрепит ваши связи. Для одиноких Водолеев астрологические аспекты указывают на встречу с человеком, который располагает серьёзными намерениями и может стать вашим доверенным партнёром.

    Ваше здоровье останется стабильным при условии, что вы сохраняете баланс и не пренебрегаете регулярными обследованиями. Уделите внимание укреплению иммунитета и борьбе со стрессом, это поможет избежать возможных недугов.

    В семейных делах звёзды способствуют разрешению старых конфликтов и появлению новых гармоничных отношений. Вам может предстоять важная роль соединителя и опоры для своих близких. Разделение семейных обязанностей и взаимопомощь принесут покой в ваши семейные узы.

    Финансовые аспекты более чем благоприятны. Ваши усилия в работе и бизнесе начнут приносить желаемые плоды. Экономический рост и грамотные инвестиции увеличат ваше благосостояние. Не избегайте инноваций и новых предложений – они откроют перед вами двери в мир стабильности и успеха.

    Относительно возможного негатива, звёзды подсказывают, что его влияние минимально, но всё же не позволяйте мелочам мешать вашему духовному росту и личному развитию. Важно оставаться в гармонии с самим собой и окружающим миром, что поможет избежать воздействия неблагополучных энергий.

    Ваш 2024 год описан как путь устойчивого прогресса и благополучия. Доверьтесь потоку вселенской энергии, и пусть ваши решения будут освещены мудростью звёзд.

    апрель 25, 2024 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, есть негатив и бьет по вашим ресурсам, именно по финансам. Не хватка денег и ресурса достает вам жизненные трудности и неудовлетворенность, как руки связаны. Будет женщина, новая знакомая, но интим не более, вы любите свободу и творчество, быть наедине с собой, влюбитесь позже, будет шатенка, красивая, молодая женщина!

    апрель 25, 2024 г.

    Алсу

    365-й в Эзотерике

    Онлайн

    апрель 25, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    438-й в Эзотерике

    Онлайн

    1. Личная жизнь — есть женщина, но она его дестабилизирует

    2.  Здоровье — истощён, алкоголь присутствует, нужно поберечь себя

    3. Семья — чувство, что все отстранены там, нет тепла, взаимности

    4. С финансами всё стабильно, так и останется

    5. Негатива нет, магического по крайней мере. Была алкогольная кодировка, либо она предстоит

    апрель 26, 2024 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    В личной жизни череда неудач и нужно сказать что это отражается и на финансах и здоровье, Александра, действия просматривается негативная программа от завистника которого вы могли считать близким и хорошим другом от этого нужно уходить чтобы снова обрести уверенность и счастья поправить здоровье

    апрель 26, 2024 г.

    Мила-Светлана

    369-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личной жизни на протяжении этого года будет рядом с вами женщина, возможно земного знака зодиака, приземлённая, которая добилась в жизни определённых моментов, прочно стоящая на ногах, рассудительная. Вы вышли как пара. В здоровье обратить внимание на работу парных органов. Следить за водным балансом. Больших проблем в плане здоровья не будет. С финансами все будет стабильно. Будет работа и заработок

    апрель 26, 2024 г.

    Марина

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александр!
    Личная жизнь. Как вас всё достало, каждый день одно и то же, неужели это будет продолжаться до конца  дней, хочется отсечь всех желающих зайти за ваши границы.
    Здоровье. Если в целом то всё отлично, будут небольшие недомогания.
    Семья. Единственное ваша отдушина, не считая хорошего финансового положения, но там всё завоевано и хочется отправиться к новым берегам.
    Финансы. Как я уже сказала всё прекрасно, могло бы быть ещё немного получше, но что бога гневить.
    И на вас есть серьёзный негатив.
    Желаю вам счастья!

    апрель 26, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Очень любит внимание к себе, особенно от женщин разного возраста и девушек, но так и не смог найти свое личное счастье, слишком любви обильный, щедрый и безотказный, многие пользовались этим, его добротой и щедростью, но ни одна так и не захотела разделить с ним жизнь. В работе тоже ответственный, бывает эгоистичен, но это не мешает работе, т.к. душа любой компании.

    Негатива нет, есть только женские интриги вокруг него, не мало женщин хотело заполучить его в свои сети, но ни одной так и не удалось этого сделать. Бывает эгоистичным, требовательным и капризным, но при всем этом, так и остается душкой и милашкой за грозным и оценивающим взглядом. В душе очень одинок.

    апрель 26, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, да у мужчины есть негатив скорее всего идет он от женщины темноволосой не высокого роста. огненного знака. она его возможно бывшая он ее знает.
    в сфере здоровья могут быть проблемы с парными органами, слабость. головные боли либо вредные привычки также могут влиять на его состояние здоровья.
    в финансах будет 50 на 50 но денег хватать будет. возможна прибыль либо повышение на должности, карьерный рост финансовое благополучие

    апрель 26, 2024 г.

    Megan

    275-й в Эзотерике

    Негатив есть от женщины, по финансам пока негатив не ударил, а по здоровью и личной жизни уже начал. Финансы будут то приходить то уходить если негатив на нëм останется, больше будет оттока чем прихода финансов.

    апрель 26, 2024 г.

    Джулия

    411-й в Эзотерике

    Была сделана привязка на данного мужчину со стороны женщины, которая в нем очень заинтересована (вернее в его финансовой стороне). А сердцем он привязан к другой, и они не вместе сейчас. По финансам ситуация не стабильна совсем, то вверх, то вниз, но во второй половине года стабилизируется, и после пойдет в гору! По здоровью нужно будет обратить внимание на сердечно- сосудистую систему и пролечиться комплексно! Всех благ!)

    апрель 26, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В личной жизни, в ближайшем окружении родственников чувствует себя не в своей тарелке, к нему есть претензии и он по сути не защищен и не может даже расслабиться. Здоровье страдает от этого, семья возлагает на него непосильную ношу, все «дай», а откуда он возьмет, мало кого волнует. Финансы расходятся в ближнем кругу, поэтому может ожидать проблем. Негатив есть, можно чистить и помогать.
    Удачи вам!

    апрель 26, 2024 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Негативный (не родной) сгусток энергии на спине, в районе поясницы, которая отражение идет в пах, так же есть ответвление в шею, «стяжки» — идет отражение на отношения с окружающими. Семя есть, и будет, финансы увеличатся если уберется сам негатив. Сумма вопроса позволяет убрать негатив одномоментно.

    апрель 26, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=8BFtp_pGH3Y

    апрель 26, 2024 г.

    Aleks

    373-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть негатив, есть влияние негативное от окружения. Буквально крадут удачу и все сыпится из рук. Все сферы страдают ПОэтому прогноз будет непросто, мягко говоря. Уже давно такая ситуация. Приходится суетиться и постоянно решать какие то проблемы. То там упадет, то тут что то случится.

    апрель 26, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    131-й в Эзотерике

    Доброго.

    Личная жизнь и семья у него отдельно, если можно так сказать. В семье сложная ситуация психологическая, кошачье-собачьи отношения. В личном у него неоднозначно тоже, может быть несколько увлечений. В делах более официальных и рабочих — неровно в 2024 году, решать вопросов много будет. Сильная его сторона — финансы, он обеспеченный человек, за счет этого в основном может держать возле себя интересных ему людей, женщин в том числе. Если от него именно финансы в основном нужны — с ним можно иметь дело. Если же речь о глубоких отношениях, то стоит быть осторожнее, человек он непростой. В личном глобальных перемен не будет в 2024, финансы ровно.
    Негатив есть от близкой женщины, с которой совсем уж сложные у него отношения, спасибо, если не на ножах буквально. Здесь на сферу здоровья может влиять как раз. В 2024 и 2025 у него не самый сильный уровень энергетики, за здоровьем нужно следить особо усиленно.

    Удачи…

    апрель 26, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    В личной жизни у Александра нет особых перемен на этот год — рядом с ним есть женщина, но между ними нет каких-то ярких эмоций. Такое ощущение, что у него идет период застоя в личном, мужчина немного замкнулся в себе и не хочет ничего менять. С одной стороны это неплохо, так как подобное поведение довольно безопасно и не сулит ему никаких проблем, но с другой стороны — очень много недовольства и раздражения в человеке, усталости, много негативных эмоций скрывает от родных и близких. Он для всех старается быть вежливым и обходительным, но в глубине души не очень любит носить такую «маску». Есть женщина, к которой он близок и рядом с которой он может быть самим собой, но между ними тоже сейчас отношения какие-то натянутые. К концу года мужчине стоит быть крайне осторожным в общении с друзьями и близкими, так как могут быть ссоры и серьезные конфликты. Семейные проблемы должны разрешиться ближе к концу года, мужчина много думает и над своим поведением и над тем, что можно поменять в его достаточно сложном характере. Он жестковат в суждениях о других людях, ему стоило быть бы более мягким и гибким, тогда у него вокруг было бы болшьше людей, которые принесли бы ему пользу и позитив. Он иногда отталкивает сам людей своей холодностью и дистанцированием, но делает это не из-за злого умысла, а потому что у него такой характер и такие привычки. Сильный духовно человек, но в прошлом пускал в свою жизнь не тех людей, из-за чего теперь не особенно доверяет другим, есть в нем чрезмерная осторожность.

    По здоровью я не вижу проблем в этом году, но следует больше бывать на свежем воздухе, следить за питанием и не переутомляться. Какие-то новые заболевания обойдут его стороной, хронические болячки сильно беспокоить не станут. По финансам этот год будет стабильным и даже будет лучше, чем предыдущий — дела у мужчины постепенно выправляются в лучшую сторону, он старается держаться «на плаву», не сдаваться ни в коем случае. Что касается негатива — есть на нем негатив, но энергетика у мужчины довольно сильная, никакие влияния не смогут испортить ему жизнь так, чтобы это было фатальным. Конечно, стоит его почистить, однако тут нет серьезной опасности ни здоровью, ни каким-то взаимоотношениям — все будет в порядке, сильная энергетика мужчины все «переварит». В целом, я вижу, что этот год пройдет для него неплохо, будет медленный рост по всем сферам жизни, проблемы будут решаться, а взаимоотношения со многими людьми улучшатся.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    апрель 27, 2024 г.