Бизнес

Решено

Закрыт

Вид налогообложения к И.П. . - вопрос №546973

И.П имеет свое дойное стадо коров, молоко от которых продает на рынке, для чего арендует у рынка место. Вопрос: какой вид налогообложения применим к данному И.П.?

февраль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Rail

    5-й в Бизнесе

      Здравствуйте, Владимр.Блокируются ответы.

      В Вашем случае лучше всего будет применить УСН(упрощенная система налогообложения).Вместе с тем рекомендую Вам заключить дополнтельно договоры с молкомбинатами на поставку молока, оптовыми и мелкооптовыми покупателями.

      Сейчас широко практикуется самостоятельная переработка молочной продукции на месте.Это и линии  пастеризации, с одновременной расфасовкой молочной продукции.Производство сухого молока и др.

       Желаю успехов.Будет необходима дополнительная помощь-обращайтесь.

    февраль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Rail

    5-й в Бизнесе

      Владимир.Сам все прошел.Знаю как «ДЕРГАЮТ ЗА ТИТЬКИ» у коровы.Самое главное, чтобы покупатели молоко закупали САМОВЫВОЗОМ, оптом.

      Лучше всего, ОРГАНИЗУЙТЕ переработку на месте.Я это сделал.

      Открыл производство сухого молока(идет на расхват), фасованное молоко, кефир и ряженку.

      Я сейчас инвалид.Берегите себя.Главное-ЗДОРОВЬЕ.

    февраль 13, 2013 г.