Психология

говорит что я мало уделяю... - вопрос №546995

говорит что я мало уделяю ей времени ну я неверю что пречина в этом.

февраль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Сережа, поступите проще:

    *сначала, пока ликвидируйте причину, указанную ею.

    *потом узнавайте реальную проблему и устраняйте ее.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    февраль 9, 2013 г.