Эзотерика

Решено

vip

Что высшие силы приготовили для меня в мае ? - вопрос №5470026

апрель 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хороший доя вас  месяц, не продолжительная поездка и ваш отдых, приятное общение с противоположным полом и полное умиротворение всему, природе, людям, и главное покой вашей душе, которая в этом нуждается., С последующим новыми силами, в работе и в вашей жизни.

    апрель 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете проводить много времени с семьёй и радоваться жизни, семейному очагу, много общения и домашних забот

    апрель 27, 2024 г.