Юриспруденция

Решено

добрый день, помогите с вопросом. дочь в 10 классе, имеет одну "4" по математике, все остальные "5", но индивидуальный проект сдала на "3". пересдачи нет, претендовала на серебряную медаль - вопрос №5470116

(допускаются две отметки «4», осатльные 5), но вот с проектом вышло так грустно, поставили тройку, оценка пойдет в ДОП.СВЕДЕНИЯ аттестата на заднем листе. можем мы претендовать на серебряную медаль или на пересдачу в 11 классе?

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте! Оценка могла быть необъективной, и Вы вправе оспорить. В случае если возможности пересдать не предоставят, то подать жалобу в Управление образованием и исковое заявление в районный суд.

    апрель 26, 2024 г.