Эзотерика

vip

600 i

Что нас ждёт в этом году Гребнева Елена 30.06.1992 и Гребнев Максим 14.03.1988 - вопрос №5470275

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    Милена

    517-й в Эзотерике

    не очень все гладко, если честно… мужчина мутный

    апрель 26, 2024 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вас ждёт пополнение счастливое, благополучие семьи
    , скоро фартуна вернётся и как только вы поймете просто живете
    С уважением Софият…

    апрель 26, 2024 г.

    Lyusiya_Taro

    238-й в Эзотерике

    Ждет в паре напряжение и боязнь повторить какие-то прошлые ошибки. Нелегкий будет период, период размышлений и принятие решения на будущее. У кого-то из вас будут мысли о разрыве или расставании(это если вы вместе).

    апрель 26, 2024 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Построение отношений. Вижу, что у вас будет крепкий союз

    апрель 26, 2024 г.

    🌈🌞Вера

    472-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Несмотря на то, что в данный момент у вас недопонимание и возможный конфликт, думаю, что мужчина повел себя неправильно. До конца года все наладится, как второй медовый месяц. Женщина возьмет борозды правления в свои руки и отрегулирует ситуацию. Благодарю вас за вопрос и желаю вам успехов!

    апрель 26, 2024 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да любит вас, если на паузе сейчас отношения, то ждите его смс, будет восстановление и длительное общение, еще этот мужчина вас страстно желает..,

    апрель 26, 2024 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! семейный праздник, исполнение желания.Удачи!

    апрель 27, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будете продолжать надеяться, что в семье можно что-то исправить со временем, но это ваша большая ошибка, ведущая в никуда. Трата времени, нервов. Совершенно очевидно, что вы стали совсем чужими друг другу, и ничто не поможет вам вернуться в прежние отношения.

    апрель 27, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    460-й в Эзотерике

    Онлайн

    Буудт попытки восстановить то, что к сожалению, уже не подлежит восстановлению.

    Мужчина скорее всего уйдёт.

    Но вас ожидает более счастливая жизнь, хотя вы будете очень сильно скучать сначала и заниматься самокопанием.

    апрель 27, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Отношения продолжатся,
    Хотя не всегда будут легко протекать

    апрель 27, 2024 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Гармоничные отношение выпадают, взаимопонимание приходит и уходит недопонимание…

    апрель 27, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу, что вы семья. В семье есть сложности, даже мысли о разводе бывали уже. Отношения не самые простые, но и фатального ничего пока нет, все можно восстановить. Вижу, что срочно «перезагрузка» нужна вашим отношениям. Тогда все вернется как было.

    апрель 27, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Активной жизни в отношениях нет, все статично и не спеша, вас обоих устраивает такой ритм жизни, спокойный и без суеты, а для отношений это не лучший вариант.

    апрель 27, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В этом году будет продолжаться нестабильность в отношениях, неопределенность

    апрель 27, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте возможно пополнение в семье, стабильность и процветание в этих отношениях. поддержка и понимание, теплые эмоции и гармония, взаимные чувства и доверительные отношения

    апрель 27, 2024 г.

    Евгения

    433-й в Эзотерике

    Стремление к решению какой-то ситуации или вопроса в отношениях, поиск выхода. Но это будет сопряжено с разногласиями, которых будет немало. Но по итогу определенный благополучный результат все же будет достигнут.

    апрель 27, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошие отношения

    апрель 27, 2024 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом году сложности. Мужчина может найти ещё женщину, трудности будут.

    апрель 27, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Противостояние, финансовые трудности, очень важное событие для Вашей пары, к которому мужчина отнесется с недоверием.

    апрель 27, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будут острые ситуации, где придется сглаживать углы, принимать решения. Будет какое то недоверие. Может быть период бездействия или пауза в отношениях. По карте башня могут быть ссора или резкие перемены в отношениях, разрушения. Карта работы и у кого то из вас будет скрытая информация, может кто то что то недоговаривать касаемо денег. Чувства есть. Но хитрость и обман будет. В отношениях будут качели. Будет даже выбор.

    апрель 28, 2024 г.