Красота, Здоровье

Здравствуйте, я вешу 114 кг,... - вопрос №547030

Здравствуйте, я вешу 114 кг, рост 184. В данный момент сижу на безуглеводной диете. Каждый день в зале. Принимаю л-карнитин и жиросжигатель липо-6. Динамика похудения есть и хорошая. Нужен ли мне протеин? И какой выбрать — изолят?

февраль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Алексеевич

    6-й в Красоте и здоровью

    Имея 36-летний опыт тренировок, из которых более 20 лет тренереской работы, я могу сказать, что при правильно подобранной программе тренирвок более 4 раз в неделю в зал ходить не стоит. Это может негативно повлиять на здоровье.

    Принимать протеин я бы пока не рекомендовал, так как прием протеина способствует повышению веса. Изолят самого хорошего сывороточного протеина содержит до 95% белка. А это будет способствавать повышению веса. Употребление протеина будет целесооразно после того, как вес придет в норму. В идеале это должно быть около 84 кг.

    Могу помочь в составлении программ с подробными консультациями по технике выполнения и дальнейшей корректировкой.

    февраль 9, 2013 г.

    ॐ★Мiss★๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ★Enjoy☯

    509-й в Эзотерике

    Здоровья Вам! Ваш случай следует рассмтривать у эндокринолога и проверить гармональный фон.

    февраль 11, 2013 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    я вам посоветую сбалансироавнное питание. у мемя мама с ним похудела на 45 кг.

    март 13, 2013 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Если Вы сидите в зале, и Вам тренер посоветовал L-карнитин и жиросжигатели, то в его компитенции необходимо было объяснить Вам, про протеин.И тем более составить правильный комплекс упражнений, на сушку. Если это Ваша инициатива, а тренер ничего не объяснил, поменяйте тренера.Всегда готова помочь!

    март 13, 2013 г.