Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Только что проснулась от кошмара - вопрос №5470341

Я сидела в машине, смотрю, алкаш какой-то старый подходит, держа граненый стакан водки, я заблокировала изнутри двери авто, чтоб не открыл. И почему-то на ручник поставила, как будто это обезопасило бы от его вторжения. Он пытался открыть дверь, тщетно. Я все это время пыталась кричать «Полиция, помогите!» но у меня голоса не было почему -то. Потом он как-то все равно оказался в машине. Сидел на заднем сидении, за моим водительским. Я начала звонить в полицию. Но трубку не брали! Я чувствовала от него опасность. Он был в ярости. Спрашивает: «Ты в полицию чтоль звонишь ???» — да. Я просила чуть ли не в слезах уже его оставить меня в покое.

сон оборвался… Мне страшно и паршиво после увиденного. Ещё я обратила внимание на его очень морщинистый лоб. В реальности нет конечно же в моем окружении подобного рода маргиналов.

михаил луч, Людмила, галла — не отвечать

Дополнение автора от май 1, 2024 г., 09:00:54

Я как была замужней, так ею и осталась. Я жила отдельно от мужа месяц, но живем мы снова с детьми в полном составе все вместе. Никто в мою жизнь не вторгался. Никакой уязвимости я не чувствовала. С мужем так же взаимодействовали, общались, виделись каждый день. Вечера проводили так же вместе, все как раньше, просто ночевали с детьми отдельно от него, и все. Свободы никакой не было у меня. Как была связана детьми и мужем, так и осталась. И независимости тоже никакой не было и быть не могло. Потери защищенности тоже не было. Муж как был всегда моим покровителем, так и продолжал им быть.

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Сон предупреждает об атаке на вас черной магией, скорее всего против вас направили или мертвую душу или служебную тварь.
    Необходима чистка и защита

    апрель 27, 2024 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! В жизни все намного проще и не стоит думать, что кто то только и думает, как бы навредить вам магией или чем то иным. Очень часто людям просто нет ни до кого дела.
    А такой сон отражает ваше ощущение от вашего нового состояния свободы: вы, живя независимой жизнью, вдруг ощутили свою незащищенность от чужого вторжения в вашу внутреннюю свободу кого попало. То, что алкаш попал как то в вашу машину означает, что ваша жизнь (а машина в снах современного человека олицетворяет движение жизни) как проходной двор. Туда могут вторгаться разные лица без вашего ведома: и позитивно настроенные и представляющие угрозу. Так как статус свободной женщины несколько отличается от статуса замужней. Для вас это крайне не привычно. То, что вы ощутили — это потеря защищенности на ментальном и бытовом уровне.
    Спокойных снов!

    апрель 27, 2024 г.