Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте, пожалуйста кто может откликнуться и помочь, моя мама написала заявление, что якобы мой мужчина насиловал мою дочь, у меня забрали ребенка ребенка и его закрыли вчера. Скажите пожалуйста - вопрос №5470394

как все решиться? Ольга 28.07.1991 Марин 27.06.1987 изображение из вопроса - Здраствуйте, пожалуйста кто может откликнуться и помочь, моя мама написала заявление, что якобы мой мужчина насиловал мою дочь, у меня забрали ребенка ребенка и его закрыли вчера. Скажите пожалуйста

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Не в вашу пользу нужно проводить работу для этого существуют обряды и решать ситуации в вашу пользу

    апрель 27, 2024 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здраваствуйте после определенных ритуалов вашего ребенка вам могут вернуть

    апрель 27, 2024 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Нервов вам не мало потреплят, но разрешится все более менее благополучно

    апрель 27, 2024 г.